Христос Воскресе!

IMG_8162

12 апреля 2015 в городе Комо ( Италия ) прошло праздничное Пасхальное Богослужение.

В 6,00 верующие общины Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы г. Комо собрались на праздничное Пасхальное Богослужение. Храм быстро наполнился верными церкви Христовой и в его стенах зазвучали Пасхальные песнопения ,, Да Воскреснет Бог и расточатся враги Его , и да бежат от Лица Его ненавидящии Его ,, В конце праздничного Богослужения была прочитана молитва на освящение Артоса. После отпуста зачитано огласительное слово Иоанна Златоустого в нем же открыта радость Пасхальной ночи, все друг друга приветствовали радостным целованием. Затем было произнесена молитва на освящение брашен с дальнейшим их окроплением. Празднование завершилось праздничной трапезой !

Хотелось бы выразить благодарность всем верующим общины за активное участие в жизни общины.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!